Horaires d’entraînement

 

SENIORS

Mercredi de 20h à 22h – Parc de la Dodaine

Vendredi de 20h à 22h – Parc de la Dodaine

Coach :

Stéphane Devos: 0476/ 256.198

stef.devos@gmx.net

Manager : Thibault Vermeire : 0499/433 785

thibault_vermeire@hotmail.com

U18

Mercredi de 18h30  à 20h – Parc de la Dodaine

Vendredi de 18h30  à 20h – Parc de la Dodaine

Coaches :

T1 Detiffe Thomas : 0478/11 15 15 :  tdetiffe@gmail.com

T2 Vinx Maxime : 0471/80 62 41 :  maxime.vinx@gmail.com

T3 Saussez Julien : 0471/68 57 42 :

Managers :

U16

Mercredi de 18h30  à 20h – Parc de la Dodaine

Vendredi de 18h30  à 20h – Parc de la Dodaine

Coaches :

T1 Tanguy Servaes : 0471/660 424 : tanguy.reac@gmail.com

T2  Eslampanah Hubert : 0483/08 19 38  : galerie.eslampanah@gmail.com

Managers :

U14

Mercredi de 18h30  à 20h – Parc de la Dodaine

Vendredi de 18h30  à 20h – Parc de la Dodaine

Coach :

T1 Quentin Leveau : 0473/709 088 : info@fluids.be

T2 Jammart Tanguy : 0477/41 64 81 : taja1040@yahoo.fr

T3 Van Calck Mathieu : 0474/42 57 42 : mathieuvancalck1997@gmail.com

Managers :

U12

Mercredi de 17h30  à 19h – Parc de la Dodaine

Samedi de 10h00 à 12h00 – Parc de la Dodaine

Coach :

T1 Denayer Vincent : 0473/24 57 03 : supvinche@gmail.com

T2 Sébastien Van Asbroeck : 0476/550 957 : seba1566@gmail.com

T3 Bus Olivier : 0472/354 346 :  olivier.bus13@gmail.com

Manager :

U10

Mercredi de 17h30  à 19h – Parc de la Dodaine

Samedi de 10h00 à 12h00 – Parc de la Dodaine

Coach :

T1 Demol Philippe : 0477/63 05 66 : philippe.demol@sibelga.be

T2 Janssens Michel : 0491/22 71 45 : fam.janssens.76@skynet.be

T3 Prat Corentin : 0472/528 439 :  corentinprat4@gmail.com

Manager :

U8

Mercredi de 17h30  à 19h – Parc de la Dodaine

Samedi de 10h00 à 12h00 – Parc de la Dodaine

Coach :

T1 Demol Mathieu : 0477/39 93 21 : demol.mathieu@gmx.fr

T2 Stouder Noam : 0496/80 06 94 : noamstouder@hotmail.com

Manager :

U6

Samedi de 10h00 à 11h30 (11h15) – Parc de la Dodaine

Coach :

T1 Van Calck : Mathieu 0474/42 57 42 : mathieuvancalck1997@gmail.com

Manager :

VETERANS

Mercredi  de 20h00 à 22h00 – Parc de la Dodaine

Coach :

T1 Quentin Leveau : 0473/709 088 : info@fluids.be

Manager : Alain Blondeau : 0478/664 580

nounours695@gmail.com